найдите значение выражения log6 756 - log6 3.5

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 06:13
    0
    log6 756 - log6 3.5 = log6 756 / 3.5 = log6 216 = log6 (6) ^3=3

    Ответ: 3
  2. 11 августа, 07:13
    0
    log6 756 - log6 3.5 = log6 756/3,5 = log6 216 = 3