Решите уравнение:

4x - (11.8-x) = 3.8-5x

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 16:03
    0
    4 х-11.8+х=3.8-5 х

    4 х+5 х+х=3.8+11.8

    10 х=15.6

    х=15.6:10

    х=1.56
  2. 26 августа, 16:44
    0
    4 х-11.8+х=3.8-5 х

    4 х+х+5 х=3.8+11.8

    10 х=15.6

    х=15.6:10

    х=1.56