Площадь квадрата равна 1 целая 32/49. Найти сторону квадрата. У меня ответ 1 целая 2/7!

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 20:57
    0
    Площадь 1+32/49=81/49

    сторона=9/7=2/7

    всё верно