Найдите значение выражения x-3y-2z при x=-0,2; y=0,5; z=-1,6

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 07:17
    0
    -0.2 - 3 Х 0.5 - 2 Х (-1.6) = - 0.2 - 1.5 + 3.2 = 1.5
  2. 1 августа, 09:16
    0
    -0,2-3*0,5-2 * (-1,6) = 1,5