Решите уравнение

Х^2+6 х+8=0

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 03:47
    0
    D = (p/2) ^2-q далее (6/2) ^2-8=9-8=1. x1=-6+1=-5. x2=-6-1=-7
  2. 11 октября, 04:02
    0
    X^2+6x+8=0

    x=-2; x=-4

    Ответ - 2; - 4