2,8m в восьмой степени n : (0,7m в четвертой степени n в минус второй)

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 08:32
    0
    2,8m^8n : 0,7m^4n^-2 = 4m^4n^3.

    При делении от степени отнимается степень:

    m^8/m^4 = m^4

    n / n^-2 = n^1 - (-2) = n^ (1+2) = n^3.