Корнеплоды:

6 х²-5 х+1=0

корни квадратного уравнения создать, по крайней мере, два из уравнений

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 06:48
    0
    D = (-5) ^ 2 - 4·6 ·1 = 25-24 = 1

    x1 = - (-5) + 1/2*6=6/12=0,5

    x2 = - (-5) - 1/2*6=4/12=0,333