10 * (-5) - 3 * (-1/3) Забыл за лето все, решите по действиям и объясните!

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 21:01
    0
    1) 10 * (-5) = - 50

    2) 3 * (-1/3) = - 1

    3) - 50 - (-1) = - 49

    Ответ: - 49