Помогите решить предмет, за лето забыл как решать) a) 0,4x + (0,3x-1,12) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 12:58
    0
    0,4 х+0,3 х=0+1,12; 0,7 х=1,12; х=1,12:0,7=1,6