Решить уравнение 2cosx=корень из 3

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 04:03
    0
    парапаппарам x = arccos (√ (3) / 2)
  2. 6 мая, 04:59
    0
    2cosx=√3

    cosx=√3/2

    x = π/6 + 2πk x=-π/6 + 2πk; где k ∈ Z