Упростите выражение (а-3) (а+5) - (3 а-5)

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 06:41
    0
    (а-3) (а+5) - (3 а-5) = а (2 степень) + 5 а-3 а-15-3 а+5=а (2 степень) - а-10