Вычислить:

sin (-п/4) - cos (3 п/4) - 2cosп

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 18:14
    0
    Sin (-п/4) - cos (3 п/4) - 2cosп=

    -sin (п/4) + cos (п/4) - (-2) =

    -cos (п/4) + cos (п/4) + 2 = 2