Помогите решить уравнение: 2,1 (2 х-3) + 8,9 х=-19,4.

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 22:20
    0
    4.2x-6.3+8.9x+19.4=0

    13.1x+13.1=0

    13.1=-13.1

    x = - 1
  2. 31 октября, 22:55
    0
    2,1 (2 х-3) + 8,9 х=-19,4

    4,2 х-6,3+8,9 х=-19,4

    13,1 х=-13,1

    х=-1