X²+y²-2xy разложите на множители

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 16:23
    0
    x²+y²-2xy = (x-y) ² = (x-y) (x-y)
  2. 18 февраля, 17:42
    0
    Х²-2 ху+у² = (х-у) ²

    Используем формулу сокращенного умножения