Дана функция у=-2 х³ найдите значение аргумента если у=16 и у=-2

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 15:45
    0
    1) 16=-2x^3

    -8=x^3

    x=-2

    2) - 2=-2x^3

    x^3=1

    x=1