1. Упростите выражение - 6m-2n-m+3n

2. Найдите значение алгебраического выражения: 8b+1, b = 1.25

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 17:48
    0
    1) - 6m-2n-m+3n=n-7m

    2) 8b+1=8*1.25+1=10+1=11