Решите уравнение.

7x-4=5 (x+1)

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 17:44
    0
    7 х-4=5 (х+1)

    7 х-4=5 х+5

    7 х-5 х=5+4

    2 х=9

    х=9/2