Упростить выражение (x+5) (x-5) - 3x (2-x)

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 18:03
    0
    (х+5) (х-5) - 3 х (2-х) = х2 - 25-6 х+3 х2=4 х2-6 х-25