Найдите корень уравнения

корень из 11/3x-25 = 1/5

корень из 6/5x-34 = 1/11

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 17:20
    -1
    11/3x-5=1/5

    3x-5=11*5

    3x-5=55

    3x=60

    x=20

    6/5x-34=1/11

    5x-34=6*11

    5x-34=66

    5x=100

    x=20