Доказать тождество sin (п/4+а) - cos (п/4-а) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 02:54
    0
    Sin (a) = cos (90-a) = = >sin (p/4+a) = cos (p/4-a)

    0=0