Реши уравнения 3 х-3-9 х-1+3 х=675

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 16:29
    0
    3x-9x+3x=675+3+1

    -3x=679

    Не получаеться
  2. 26 января, 17:28
    0
    3 х-9 х=675+3+1

    -3 х=679

    нет решиния