Привет всем)

Решите систему уровнений

х-2 у=-8,

2 х+3 у=5

Буду рад помощи)

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 14:44
    0
    -2 у=-8-х

    2 у=8+х

    у=8+х/2

    2 х+3 у=5

    3 у=5/2 х