Решите неравенство:

|1 - x²|< (1-x) ²

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 12:00
    0
    xyy'=1-x²

    yy' = (1-x²) / x

    yy'=1/x-x

    ∫yy' dx=∫1/x-x dx

    ∫y dy=ln|x|-x²/2 + C1

    y²/2=ln|x|-x²/2 + C1

    y²=2ln|x|-x² + C