Найдите значение выражения минус1/6*4,2 - (5/8-1)

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 23:18
    0
    1). 1/6·4,2=4,2:6=0,7. 2). 5/8-1=-3/8. 3). 0,7+3/8=43/40 или 1 и 3/40.
  2. 12 февраля, 01:18
    0
    1) 1/6*4,2 = 0,7 2) 5/8-1=-0,375 3) 0,7 - (-0,375) = 1,075