Соs a=4/5

sin a=?

tg a-?

ctg a - ?

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 19:13
    0
    Sin a = корень 1-16/25=корень 9/25=3/5

    tg a = sin a/cos a = 3/5*5/4=3/4

    ctg a = cos a/sin a / = 4/3