Решить уравнение 3/х-7=3/7

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 03:05
    0
    3/х-7=3/7

    3*7=3 (х-7)

    21=3 х-21

    3 х=21+21

    3 х=42

    х=42:3

    х=14