решите уравнение х+1/2-5 х/12=3/4

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 09:58
    0
    Вот моё решение х-5 х/12=3/4-1/4

    7 х/12=1/4

    28 х=12

    х=3/7