Упрости выражение: корень 24-4 корней из 6+корень54

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 21:17
    0
    Sqrt (24) - 4 (sqrt (6)) + sqrt (54) = 2 (sqrt (6)) - 4 (sqrt (6)) + 3 (sqrt (6)) = sqrt (6)

    Удачи тебе в учёбе: 3