Решите уравнение 1/4 х2-4 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 14:12
    0
    1/4 х^2 = 4

    x^2 = 4 : 1/4

    x^2 = 16

    x1 = 4

    x2 = - 4