Чему равна температура нагревателя, если КПД двигателя = 0.3, а температура холодильника 280 К? (Температура в К)

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 19:58
    0
    N=1-T2/T1 следовательно отсюда Т2 = температура холодильника

    0,3=1 - (280 К) / Т1