Найти корень уравнения! 2^3-2x=32

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 09:23
    0
    2^3-2x=32

    6-2x=32

    -2x=32-6

    -2x=24

    x=-12
  2. 15 октября, 11:50
    0
    2 в корне = 8, запишем уравнение

    8-2 х=32

    -2 х=24

    х=-12

    Ответ - 12.

    Измени свой класс, а то пугаются когда видят 10-11