Найди корни уравнения 4,6 (x-11) (x+39) = 0.

x1=

x2=

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 04:29
    0
    4,6 (x - 11) (x + 39) = 0

    Произведение равно 0, когда один из множителей равен 0, значит,

    x - 11 = 0

    x = 11

    x + 39 = 0

    x = - 39

    Ответ: x1 = 11, x2 = - 39.