Решите уравнение х-15 / х-3 = 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 18:52
    0
    (х-3) * 2/3=х-15; 2/3 х - 2=х-15; х-2/3 х=15-2; 1/3 х=13; х=39