Решите Уравнение

(7x-9) + (2x-8) = 1

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 17:14
    0
    7 х-9+2 х-8=1

    7 х+2 х=1+9+8

    9 х=18

    х = 18/9

    х=2

    Ответ: 2