Решите уравнение: плииз

12 х - (7-3 х) = 4 х

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 14:27
    0
    12x-7+3x=4x

    12x-4x+3x=7

    11x=7

    x=1.57
  2. 3 февраля, 15:39
    0
    12x-7+3x=4x

    15x-4x=7

    11x=7

    x=7/11