Помогите решить уравнения:

3x+7=0

9+13y=35+26y

7-0.7x=0

(8x+11) - 13=9x-5

(6x+1) - (3-2x) = 14

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 08:40
    0
    8 х+11-13=9 х-5

    8 х-9 х=-5-11

    -х=-15

    х=15