Решите уравнение: Г) 9+13y = 35+26y

Д) (6x + 1) - (3-2x) = 14

E) (2x + 3) + (3x+4) + (5x + 5) = 12=7x

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 03:40
    0
    Г) 9+13 у=35+26 у

    13 у-26 у=35-9

    -13 у=26

    у=26: (-13)

    у=-2