1) 9+13y=35+26y

2) (6-2x) + 4 = - 5x - 3

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 10:33
    0
    Привет,

    1) 9+13 у=35+26 у

    -13 у=26

    у=-2

    2) (6-2 х) + 4=-5 х-3

    3 х=-13

    х=-13/3