Вычислите, применив формулу квадрата разности:

Д) 98²

Е) 198²

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 21:40
    0
    98² = (100-2) ²=100²-400+4=10 000 - 400 + 4=9604

    198² = (200-2) ²=200²-800+4=40 000 - 800 + 4=39204