56m^5n^7/42m^5n^10=

Поожаалууйстаа

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 05:45
    0
    56=7*8 42=6*7

    8*7*m^5n^7/6*7*m^5n^10=4/3m^5n^3