Найдите корень уравнения (5+х) = - 4

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 17:34
    0
    Всё очень просто:

    x=-4-5

    x=-9
  2. 30 декабря, 20:16
    0
    (5+х) = - 4

    x=-4-5

    x=-9 ...