Найти угловой коэффициент касательной проведенной к графику функции в точке с абсциссой x0 : y=9x-4x³; x0=1

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 12:52
    0
    Y'=9-12x²

    y' (1) = 9-12=-3

    tgl=y'

    tgl=-3