3x-10=2+6 (5+4x) решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 06:16
    0
    3 х-10=2+30+24 х

    3 х-24 х=2+30+10

    -21 х=42

    х=42 / (-21)

    х=2
  2. 5 января, 08:08
    0
    3x-10=2+30+24x

    -21x=42

    x=-2