Решить х+х+3 (х+2) = 7

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 22:38
    0
    х+х+3 (х+2) = 7

    2 х+3 х+6=7

    5 х=1

    х=1/5
  2. 5 января, 22:51
    0
    Х+х+3 х+6-7=0

    5 х-1=0

    5 х=1

    х=1:5

    х=0.2