9 / х-14 = 14/х-9 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 03:28
    0
    9 (x-9) = 14 (x-14)

    9x-81=14x-196

    5x=115

    x=23
  2. 12 марта, 04:51
    0
    9/x-14/x=14-9

    -5/x=5

    x=-1