найдите корень уравнения - 2 (5-х) = 1,5 х+0,5 (х+4)

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 09:20
    0
    -10+2 х=1.5 х+0.5 х+2

    2 х-1.5 х-0.5 х=2+10

    Ответ (12)