Решить уравнение 3x^2-x+2=0

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 11:23
    0
    3x^2-x+2=0

    D = (-1) ^2 - 4*3*2 = 1-24

    D<0

    Решений нет.
  2. 2 февраля, 14:22
    0
    3x^2 - x + 2 = 0

    D = (-1) ^2 - 4*3*2 = 1-24=-23 - нет корней