Решить систему уравнений

x-y=1

4^x+4^y=64

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 23:31
    0
    X=1+y

    4^1+y+4^y=64

    4*4^y+4^y=64

    1+y+y=4

    2y=3

    y=3/2

    x=1+3/2=5/2