Найдите значение выражения:

при х=-59

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 12:49
    0
    (х+9) : (x-9) ² / (x-9) = (х+9) : (x-9) = (-59+9) : (-59-9) = 50/68=25/34