Решите уравнение (х-2) ² = (х+3) ².

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 10:12
    0
    Откроем скобки Х^2-4 х+4=х^2+6 х+9 - 10 х=5 Х=-5/10=-1/2 Ответ: х=1/2